Крайняя плоть у младенца - вопрос №182286

Здравствуйте, моему сыну 3,5 месяца пошли к педиатору на осмотр осмотрев ребенка она отодвинула крайнюю плоть сказала там суховица (крови при этом и такого ничего небыло) и сказала отодвигать чтоб не приросла и тд и тп.В интернете пишут одни что нужно другие что не нужно, нужен квалифицированный ответ специалиста в этой области. Ничего страшного если этого делать было ненужно? Икак правильно следить за гигиеной у младенца? Или следует обращаться в следующий осмотр к другому врачу?

Дополнение автора от 16.01.12 13:24:35

Сейчас кончик покраснел и апух, что лучше сделать чтоб все хорошо было?

Дополнение автора от 17.01.12 06:03:25

Писаться стал чаще и покрикивает перед этим