Нижегородская область

Возврат денег на заблокированную карту - вопрос №1822898

Здравствуйте! Была совершена покупка в интернете, сейчас жду возврат денег, но карта на которую должен придти возврат заблокирована, жду когда сделают новую, но она будет с другим номером. Будут производить возврат по номеру заблокированной карты и утверждают, что не смотря на то, что карта заблокирована деньги придут на счёт. Банк Сбербанк. В службе поддержки одна девушка сказала что не придут, другая сказала, что если там говорят, что придут на счёт, значит придут… кому верить и что делать. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Карта — это лишь инструмент доступа к банковскому счету. Деньги возвращаются на банковский счет. Вы можете вообще указать реквизиты банка и номер счета, не имея карты вообще, и деньги должны прийти.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.