Банерная реклама на балконах - вопрос №182299

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при размещении рекламных баннеров на внешней стороне балконов, я должен буду это согласовывать с архитектором города или ещё может с кем??? И возможны ли за это какие-либо штрафы??? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Александр.

Ответы

Не знаю Александр, вы это были или нет, но на аналогичный вопрос ответ был таков: http://www.liveexpert.ru/topic/view/169314-reklama-na-balkonah-2?tab=topic&criteria=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BD&x=0&y=0

В реальной ситуации никто вас штрафовать не будет. Если захотят, чтобы вы убрали, то сообщат.