Подскажите какая профессия подойдет девушке, Юлия 30.03.1998 года. на кого есть поступать? и как ей дастся учеба - вопрос №1823004

Ответы

Здравствуйте, вам подойдет работа та, которая принесет вам удовольствие и будет вам интересна.
Хорошо есть в ней будет много деталей, обработка информации или каких-то данных.
С деньгами живыми однозначно нет, с людьми тоже, физически нельзя.
Учиться хорошо будет только если ей это будет интересно — физика, математика, точные науки в принципе.
Удачи.

Ирина, внутренний код у Юлии 6.Шестерка воплощение ответственности и заботы. Эти люди обладают такими качествами, как дисциплинированность, гибкость, ответственность и сообразительность. Прекрасно справляются с делами, требующими исполнительности и понимания проблем окружающих. Всегда излучают оптимизм и жизнерадостность, оправдывают доверенную им работу и должность. Они созданы для коллективного труда, интересы других ставят выше собственных. Не стремятся к вершинам карьеры и славы, удовлетворяясь достигнутым.

Рекомендованные профессии: няня, воспитатель, преподаватель, врач-педиатр, врач-геронтолог, психолог.

Нерекомендованные профессии: работа, связанная с организацией чего бы то ни было, а также широкомасштабная деятельность.