Хочу получить второе высшее психотерапия, чувствую это мое. Какой путь выбрать лечебное дело+курсы терапии, педиатрия+курсы либо психология+курсы ? Кое-какие способности есть, кто увидит тот - вопрос №1823150

600 p
поймет, не хватает знаний. 17.07.85
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы тонко чувствуете людей… их боль отчаянии и есть сочувствия   .
вам лучше лечебный дело… именно это дело помощь людям вам будете приносит наслаждения.у вас есть ясновидении и можете лечит руками… интуиция у вас хорошо развит… именно поэтому я советую лечебный дело… вы уверенная в себе решительная у вас получится это.вам будет этот направлении интересно и по душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В Медицине: терапия либо педиатрия.Больше идет педиатрия.Удачи.
Здравствуйте, Зоя. Рекомендую выбрать лечебное дело+курсы терапии. Еще есть способности у Вас делать массаж, это может быть частная практика например.
Здравствуйте.Лечебное дело+курсы терапии- это ваше.У вас сильные руки, есть хорошие навыки к знаниям, но не хватает усидчивости, также можете не плохо лечить людей травами.
Лечебное дело +терапия. здесь вам будет всё что вы ждёте.Удачи!
Здравствуйте!
Ваше педиатрия+курсы, это ваше предназначение. Сейчас это актуально и востребовано. Успешного Вам выбора!
Педиатрия+курсы. Одновременно с этим, рекомендую — духовные практики для развития способностей.
Здравствуйте, Зоя.
Педиатрия+курсы.
Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна
Зоя, здравствуйте! Выбирайте лечебное дело+курсы терапии.Вы можете здесь получить то, на что надеялись.Успех впереди, достигнете вы его или нет, будет зависеть от вас.Вам придется принять важное решение, которое начнет новый этап в вашей жизни.Удачи, Зоя!

Здравствуйте Зоя.

Больше всего вы резонируете с «терапией» и «педиатрией», но больший успех вас ожидает в педиатрии.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте. Вам подойдёт педиатрия + курсы, и одновременно занимайтесь дальнейшим развитием своих способностей. Удачи Вам!
Здравствуйте. Больше психология — курсы подходит Вам, и более удачно пойдете по карьере верх именно по этой профессии в будущем.

Здравствуйте! Карты показали, что самыми приемлемыми для вас вариантами  будет лечебное дело+ курсы терапии и  психология+ курсы, а вот если вы выберите  педиатрия+ курсы, то что-то пойдет не так как вы рассчитываете, вы поймете, что это направление не ваше .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Педиатрия + курсы это исключительно Ваше направление, где Вы можете себя полностью реализовать, будете гордиться собой, гордиться результатами своего труда и будете получать огромное моральное удовлетворение от своей самореализации и от той помощи, которую будете давать нуждающимся.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Однозначно психология. Вам это будет наиболее интересно и всё получится.
С уважением. Ева
Лечебное, а со временем и психологию, после 40 более уверенной будешь, удачи и успехов тебе!
Здравствуйте!
Приемлемыми для Вас являются лечебное дело+ курсы терапии либо психология. В первом варианте Ваша карьерная линия видится более устойчивой, но стандартной.Во втором варианте ( психология)идет период трудности становления, а затем успешность и удовлетворение от работы.
Всего доброго!
Здравствуйте! Тут как Вы сами склоняетесь больше к психологии.Это для Вас и открывает новые познания, продвижения.Эти линии для Вас идут… в направлении психология… курсы.*Удачи Вам!
психотерапия-то есть лечение словом… это скорее искусство приложенное к наклонностям и закрепленное формально высшим мед образованием плюс дополнительным обучением. Выбирайте первый вариант.
1. Нет, проблематичный вариант из всех 3.

2. Да, вообще вам подходит юридическая сфера, сфера заключения договоров.

3. Да, самый подходящий вариант.

@ SOFIA CHERNAYA