Здравствуйте! Хотелось бы услышать совет, в больницу пока нет идти возможности. Девственница я или нет? - вопрос №1823164

Недавно с парнем надумали заняться сексом, я была сильно напряжена, поэтому он попробовал вставить в меня один палец. Прошла неделя, он начал вставлять уже по два пальца. Мне было уже не больно. Недавно вставил только головку члена, после чего вытащил, потому что мне стало немного больно. Крови не было. Я девственница до сих пор или нет? Можно ли таким способом вообще забеременеть, ведь я читала, что парень может выделять смазку, в которой есть сперматозоиды? Месячные задерживаются пока на один день, внизу болит живот. Очень волнуюсь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это можно проверить только на приеме у гинеколога. А так есть вероятность что вы до сих пор девственница, так как девственная плева обладает эластичностью. И забеременеть при этом тоже можно, хотя шансы достаточно низкие.
Здравствуйте. Советую обратиться к гинекологу и пройти осмотр и сдать кровь на хгч и решить вопрос о контрацепции. После растяжения плевы и введения полового члена, на любое расстояние, он возбуждается и сперма со смазкой попадает в вас.