Здраствуйте мне муж подарил кольцо из шести гранатов и в первый же день мы начали из за него ругаться камни потускнели из ярко красных в темно красные чуть бы не с коричневым оттенком а через неделю - вопрос №1823236

из середины выпал камень его вложили обратно я начала без повода по пустякам проявлять агрессию и кольцо стало мне мешать царапать да и чувство появилось подавленности и не прошло и месяца кольцо я потеряла и теперь мне это кольцо жалко ведь это подарок мужа да и в магазине я его сама выбрала подскажите пожалуйста что сомной происходит по гороскопу я близнецы 8 июня рожденная в год козы
1 ответ

Ответы

Добрый день
Вероятно что на вас сделали работу что бы вас поссорить с вашим молодым человеком.
Кольцо этому может быть как подтверждение так как оно темнело и выпал камень, значит кольцо вас не приняло как хозяина.
В любом случае нужно делать скан ваш и смотреть уже.