Вылетел BDOS, и не пропадал, нажал кнопку перезагрузки, синий экран пропал, и комп не включился, перестал подаваться сигнал на экран, и нету изображение, а компьютер работает. - вопрос №1823373

2 ответа

Ответы

Выключите компьютер, отсоедините от сети.Затем извлеките батарейку на 10 минут, которая находится на материнской плате.Затем вставьте ее и снова пробуйте запускать компьютер.Если не получится пишите в личку вместе разберемся.

Только не BDOS, а BSOD)

Сделайте стандартные действия:

1.Отключите недавно подключенные устройства

2.Вытащите плашки с оперативкой, попробуйте поменять их местами

3.Для того чтобы дать конкретный ответ, нужен код BSOD

4.Если есть встроенная видеокарта попробуйте переключить кабель с дискретной.

5.На худой конец — вытаскиваем таблетку BIOS.

А так много много причин и никакой конкретики)