Воронежская область

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Через неделю от покупки, у телефона появилась трещина на внутреннем экране и экран почти не

работает.Сверху само стекло экрана девственно целое. Внешне телефон без каких-либо повреждений, царапин и других деформаций. Могу ли я сдать его обратно в магазин?

Ответы

Здравствуйте! В течении 15 дней со дня покупки, Вы вправе обратиться к продавцу с письменной претензией о возврате или обмене технически сложного товара ненадлежащего качества (ст.18 Закона о защите прав потребителей).

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!
30.01.16

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Гончаров Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Валерий Усков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store