Что меня ждет в 2016 году(здоровье, семья, работа) Марина 21.10.1964г. Свердловская обл. г. Каменск-Уральский - вопрос №1823791

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина здравствуйте, с работой а точнее источником заработка прояснится только в начале июля текущего текущего года, семейная жизнь как вижу не ладится, прервался Энергетический канал с мужчиной который вам дорог, можно было бы и решить вопрос, здоровье серьезно не подведет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Здоровье — дыхательные пути, если будет кашель, следите за ним, чтоб не запустить его, а то возможные последствие. Нервная система.Сердце.
В личке как то стабильно, без изменений.
По работе будет улучшение, повышение.