беременность - вопрос №182383

добрый день. скажите пожалуйста.мы с мужем хотим еще одного ребенка.вот уже в течении 3 мес ничего не получается.первому ребенку уже 10 лет.мне 30лет. секс у нас всегда получается либо до месячных дней за 5 либо после них.зависит ли от этого, дни не счастливые для зачатия? какие лучше всего?

Ответы

Здравствуйте.

Вы с мужем выбираете не те дни. Овуляция происходит примерно в середине цикла. А дни перед месячными и сразу после них, наоборот, считаются безопасными при календарном методе предохранения.