Здравствуйте , у меня такая проблема , у меня 4 ГБ оперативки , и из-за этого когда я запускаю ту же гта 5 у меня она занимает в оперативки 2200МБ , - вопрос №1824012

и занято (90-95%) и из за этого проседает фпс, но в диспечерской задач только она 2.2 гб занимает остальные Мбайт 200, но почему тогда 95% занято ?! Решил я попробовать скачать game booster, который закрывает все ненужны проццесы, и гта 5 теперь весит 1.2 гб, и все ровно 95%, я не знаю что делать…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Выключить или уменьшить файл подкачки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Во — первых Оперативная память на FPS влиять не может, второе — какой у Вас процессор, в дополнениях напишите нам, третье — Лучше Операционной системы Вы никогда Файл подкачки улучшить не сможете.