Здравствуйте. У меня с парнем отношения на расстоянии В последнее время я чувствую что он стал отдаляться от меня.Мы очень редко видимся, он постоянно занят на работе. Что можете посоветовать? - вопрос №1824039

Ответы

Кристина, отношения на расстоянии, это серьезное испытание для обоих, и далеко не каждая пара может его преодолеть. Необходимо искать способы быть чаще вместе
Здравствуйте, Кристина. Нужно сначала понять причины, по которым он стал отдаляться. Отношения на расстоянии: Рассматривали ли вы вместе пути и возможности сближения? Что говорит сам парень? Возможно у него сейчас действительно много дел и занят на работе. Постарайтесь проанализировать эти отношения, нету ли в них отталкивающего фактора (ссоры, ревность, контроль, давление...). Если ничего этого нету, значит отношения нужно переводить на новый этап.
Люди должны отдыхать друг от друга. Отношения на расстоянии специфичны, сложно понять где человек испытывает чувства где остыл. Вам нужно по чаще хотя бы общаться по скайпу, и конечно же совместно строить планы когда где и на сколько будете видеться. Без этого никуда. Всё остальное болезненные отношения.