не законно уволили с работы - вопрос №182406

подал в суд на компанию, бывшие коллеги говорят что компания подала встречный иск, что делать?

Ответы

Андрей! Получите встречный иск, изучите его, напишите отзыв на этот иск с просьбой отказать в удовлетворении встречных исковых требований, а в процессе защищайте свои права по вашему иску и доказывайте необоснованность встречного иска