Судьба или нет. - вопрос №182409

Добрый день уважаемые эксперты. Пожалуйста подскажите о дальнейших отношениях по судьбе, отношения очень сложные Она 22.03.1986 1:25 Рига и Он 21.01.1987 Рига время не известно. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

 Не смотря на идеальную физическую совместимость,  то бишь сексуальную любовь, ваше совместное будущее сомнительно.

Здравствуйте, союз благоприятен для дружеских контактов, которые держатся на взаимообмене информацией, общении, а вот для брака не хватает устойчивости, слишком много импульсивности, непостоянства. Такой союз может быть тем не менее долговрменным и прочным, но при условии обоюдного желания удержать отношения, зрелости обоих людей, развитом чувстве ответственности один за другого (этого очень не хватает мужчине в паре). Также есть с его стороны неудовлетворенность сексуальной стороной отношений