виду амебный вид жизнедеятельности... что делать? - вопрос №182410

виду амебный вид жизнедеятельности… что делать?

затягивает в тресину

живу только чтобы наступил следующий день и так далее

меня ни что ни что не радует все надоело

я думаю у меня разделение, чтото типо шизофрении

Дополнение автора от 16.01.12 13:30:16

я тут писал на форуме только другие сообщение но на этуже тему

у меня слух плохой я не носил слуховой аппарат и наслушался филососфии и почитал фрейда

разделение потомучто я не чуствую радости никаких чуств нету

другие говорят что я замкнулся в себе

Дополнение автора от 16.01.12 13:43:19

есть такое ощущение что я сам делаю себе хуже

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже Вы самостоятельно сделали заключение о состоянии Вашего здоровья. Уж очень не рекомендовал бы заниматся этим. Думаю Вам все же стоит обратится к специалистам лично, объективно диагностировать состояние Вашего здоровья, и уже исходя из объективных данных, следовать рекомендациям и предписаниям специалистов (при необходимости по психокоррекции).

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

А как вы определили, что у вас разделение? И как давно длится такой период вашей жизни?