Будет ли счастье в семейной жизни?Елена Ласточкина 15 июня 1985 - вопрос №1824116

600 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, да будет счастье.
Здравствуйте.счастье будет.но не так скоро.и впереди еще трудности.фото несет негативное воздействие.Зависть, негатив идет состороны
Здравствуйте.
Впереди ещё несколько месяц усталости и труда, потом всё изменится, будет перерождение и новое начало. И, судя по раскладу, отношения тоже будут новые.
Да будет до конца года в вашей жизни начиная с мая месяца начинается белая полоса в личной жизни, главное верить в этл
Будет, если перестроить себя, изменить мысли с плохих на хорошие. Легко счастье в личном вам не достичь. В ближайший год перемен в личном не будет.

Если смотреть на отдаленные сроки — мужчина будет через работу, рабочие ситуации ситуации, мужчина не свободный…

Елена, здравствуйте! В семейной жизни Вы будете счастливы. Единственно — озвучу Вам один момент — в сексуальном плане могут возникать иногда трудности, возможно с партнёром иногда будете расходиться в желаниях, будет какая-то блокировка как будто на сексуальную сферу. А в целом в семейной жизни Вы найдёте и взаимопонимание, и поддержку. Всё будет достаточно крепко и прочно.

Так что не сомневайтесь! Счастья Вам! И гармонии) Чтобы ваши желания всегда сходились с желаниями Вашего молодого человека)

Здравствуйте. Будет, в течении двух лет, обыкновенная счастливая жизнь начнется. Светловолосый мужчина, старше Вас, но он не один у Вас будет. К лету еще не русский будет, темненький, то же старше Вас. У Вас все будет, только для этого всего, нужно подождать чуток…
Здравствуйте! Путь к Вашему семейному счастью лежит через очищение, от накопленного негативного опыта, ненужных установок и стереотипов. Для Вас очень важно ориентироваться на свою внутреннюю мудрость и не допускать вмешательства " доброжелателей", а также их советов.В течении 6-8 месяцев изменение ситуации, в жизнь войдут положительные изменения .
Всего доброго!
Здравствуйте Елена. Будет у вас и счастье и любовь большая, красивая. Осенью этого года( ориентировочно сентябрь- октябрь) познакомитесь с мужчиной русоволосый, немного старше вас, на 2-3 года, крепкого телосложения, глаза серо- зелёные или зелёные, рост выше среднего, на губе родинка. Познакомитесь в поездке, но не дальняя поездка будет. С ним у вас отношения завяжуися и перерастут в серьёзные. Он окружил вас теплом и любовью. Вы будете на седьмом небе, любимы и счастливы!
Здравствуйте.

Много негатива, апатия, опускание рук.
Не нужно так. У вас ведь еще знакомство впереди и долгожданное счастье.
Этот год будет для вас годом перемен, вам нужно их принять. Начало года будет тяжелое во многих сферах.
Весной с апреля уже начнутся изменения в лучшую сторону. Знакомство в жаркое время года, лето, скорее всего это июль или август.
Запомните, никогда не опускайте руки, выше нос и все наладится. Так же официальный брак карты показали уже в следующем году. Начало 2017 года совместное жилье.

Всех Благ Вам.
Да, это для вас вполне реально.
Могу вам помочь.

Здравствуйте! Карты показали, что вы обязательно будите счастливы и свое счастье вы встретите уже в этом году, в начале осени. Мужчина будет старше вас, высоким, обаятельным, по характеру решительный, целеустремленный, любитель романтики, комфорта и уюта.Вот именно с этим мужчиной вы и испытаете настоящее женское счастье.  Замуж выйдите через 1,5 года после знакомства .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Обязательно будет.Своего любимого встретите лето-осень этого года.Он старше вас, симпатичный, спортивного телосложения, был женат, в браке 1 ребенок, темноволосый.У вас будет головокружительный роман, который вскружит вам голову.Далее в перспективе серьезные отношения и брак.По судьбе 2 деток.Мужчина будет заботиться о вас, любить, много путешествий вас ждет.У вас будет яркая и насыщенная жизнь, скучать не придется.Вообще год для вас счастливый, с консервативными и кардинальными изменениями в жизни.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
вас вижу грустная печали есть… с любовью не везет да и еще другие проблем есть

скорее у вас был мужчина расстались в прошлом

вы замкнутая молчаливая мало подруг… думаете о проблемах

что то вообще радость не чувствую от вашей жизни … у вас как то все однообразно обычно

молитесь… Бог поможет

думаю негатив есть… сглаз… голова болело… не везло в жизни… молитесь ..

а парня встретите в эти 2 лет

будет счастья и дети у вас двое.

Добрый вечер, Елена. На данный момент ситуацию нужно срочно менять, так как пока предпосылок для счастья явно нет. Не нужно бояться — Вы сама хозяйка своей судьбы. Хуже уже не будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Сейчас у Вас неспокойно на душе, обиды, боль, чтобы стать счастливой, постарайтесь побольше получать положительных эмоций из всего, что Вас окружает, учитесь радоваться жизни, и счастье всегда будет в Вашей жизни! Счастья и любви Вам!
Здравствуйте! Счастье оно то у каждого своё… Сейчас как внутренняя закрытость, не понимание ситуации.Много не досказанного, нет верного решения… разочарования.Вы готовы открыться и принять  как есть, смириться что ли.Вы отдаёте, но нет для Вас потока возврата… Выходит как два пути… ведь не всё нам написано Свыше-тут Ваш выбор.*Удачи Вам!