Ознакомьтесь с предложением на турецком языке и их переводами. тренде инсанлар вар – в поезде есть люди; чантада калем вар – в сумке есть ручка; - вопрос №1824392

долапта китаб вар – в шкафу есть книга; джепте телефон вар – в кармане есть телефон; эвдэ асансер вар – в доме есть лифт. Как переводится на турецкий язык предложение «в компьютере есть письмо», если по-турецки «компьютер» — «билгисайар», а «письмо» — «мектуп»?

Лучший ответ по мнению автора

билгисайарда мектуп вар