Игральные карты - вопрос №1824583

Моей маме приснился сон, что она пришла ко мне в гости (сказала, что я жила в своей собственной квартире). Она зашла в комнату и увидела на столе зеленую скатерть, а на ней лежали карты (в три ряда кажется) и она увидела масть червей. И подумала про себя мол опять она гадает.

Хотя в жизни я на картах не гадаю и вообще этим не увлекаюсь. Чтобы мог значить этот сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша мама ощущает что между вами нет того доверительного отношения которого бы она хотела...

Карты тут — способ узнать о Вас нечто важное, волнующее ее...
Постарайтесь быть с ней более доверительной.
Сон не является ни позитивным, ни негативным, а просто отражает характер взаимоотношений между вами ну и дает подсказки на будущее...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сон снился вашей маме, то и интересоваться должна была бы она, а не вы. Это же ее сон. Поэтому смысл может отличаться от того, что думаете об этом сне вы. Но карты символизируют инструмент передачи информации. Что-то она хотела о вас знать, чего вы ей не рассказываете, а ее очень это озадачивает.
Здесь смысл и знаки… комната, зелёный цвет, карты, черви… Сон говорит что скоро благое намерение выльется в негатив… То есть кто то захочет сделать как лучше маме. а получится наоборот
Здравствуйте!  Сон Вашей мамы предупреждает Вас о возможности какого-то соблазна, одержимости сильного желания, которое, на первый взгляд кажется безобидным, но, тем не менее таит в себе многочисленные проблемы. Игральные карты — в данном случае, символизируют тревогу и опасения матери. Прислушайтесь к ее советам… Хороших Вам Снов!
это сон мамы и это её мысли выразились в такие образы, это её эмоции, с вами это никак не связано. может она сама интересуется гаданием, или наоборот недавно негативно думала о картах, и сон проиграл это в таком сюжете… сон может для вашей мамы означать, что она в жизни в какой-то ситуации не знает как ей поступить, «гадает» как правильно, поэтому сон такой