Помогите в толковании сна. - вопрос №1824859

У меня давно умерла мама и никогда не снилась. Сегодня приснился сон: я, мама и какой-то мужчина(не муж), сидим за столом. Я ем свежий белый хлеб и делюсь им с мамой, она его берет у меня из рук и тоже ест.

Ответы

Добрый день.
Сон не говорит не о чем плохом.
Сон говорит о переменах в вашей жизни, и начало нового пути для вас.
Но нужно сходить в храм и поставить свечу за упокой.
Здравствуйте!  Помяните маму. Обязательно устройте обед или ужин в ее честь. После этого у Вас начнутся положительные события, удовлетворение и достаток. Хороших Вам Снов!