подруга - вопрос №182508

разочарована в своей лучшей подруге, мы с детства были лучшими подругами теперь она променяла меня на другую, теперь я для неё на втором месте… мне как то пофиг но и не приятно смотреть на них когда они секретничают, и обе мои одноклассницы… что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Насильно мил не будешь. Раз ваша подруга решила сделать такой выбор, это ее право.

Ваша задача продолжать общаться с другими девчонками, найти себе новых друзей!

Ждать, когда в Вас влюбится самый лучший мальчик, а они… так и будут вдвоём «секретничать».))