Я родилась 27 Мая, 1995 года. Я встретила любовь всей своей жизни осенью, 2014го, но из за прежних плохих отношений была очень скована, и Он подумал что Он мне не интересен. Когда Я расказала ему о - вопрос №1825093

своих чувствах год спустя, Он сказал что тоже хотел мня узнать ближе, но подумал что Он мне не нравится, в то время как чувства во мне расли. Он сказал что Он поймал чувства к 16 летней из интернета, она забивала его стену и вела себя как фанатка, потому что у него модельная внешность, врала что ходит в спортзал, у него доброе сердце, вот подвоха и не видел. Я знаю что это Мой человек, и Он мне очень нужен. Как мне завоевать его сердце и обойти сложности? Он родился 20 Апреля, 1993 года.
2 ответа

Ответы

Элина можно все сделать и он будет ваш.Чувства есть у него к вам))
Элина, если будет желание  вернем его