Здравствуйте, господа эксперты! Скажите кто может пояснить ( фото во вложении),что значит когда яйцо в виду на ночь поставили в изголовье, а на - вопрос №1825140

утро в стакане желток разделится на 2 части и ввехр от желтка пузырьки и белок как питьевой туман весь. Что это значит??? Я слышала, что это не очень хорошо вроде как? Это, может быть порча? И что делать дальше,???? Я — Марина 3.10.1978 г.г.изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа
это  сильный негатив. нужно снимать   у профессионала
Здравствуйте. Это есть наличие негатива, порчи, и эти признаки идут не так давно, есть человек с ненавистью, и именно делает негатив.негатив может привести к болезни, я с этим работаю.если снимать то обязательно нужно фото
Добрый день.
Яйцо ставят для определения есть ли на человеке какая то работа или негатив.
В вашем случае говорит что на вас висит комок в виде негатива, и если его не снять он может со временем перерасти в порчу.
нарушение целостности жизни = желтка  не есть хорошо это свидетельствует о чьем то желании сильно  навредить эзотерически,  такая мотивация агрессора не бывает на пустом месте.
грязные нити окружения и событий жизни так же говорят о  опасной среде обитания, о сглазах и обсуждениях.

такого рода диагностику следовало бы проводить с мастером а не самостоятельно, но тем не менее  если допустить что вы всё верно сделали, у вас порча на смерть, на неудачу в делах  и в целом на неблагоприятную среду следует обратить внимание.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.