Мне 20.И я думаю что ничего не добился в жизни.Я лузер - вопрос №1825155

Ответы

Здравствуйте. Вам еще только 20 лет, и добиться в жизни еще можете всего. Только сначала нужно прояснить причины, по которым возникли мысли о лузере, проработать их, определить и поставить свои желаемые цели жизни, пути и возможности их реализации, и собственно идти к ним. У Вас все получится!
Здравствуйте. Пока подводить какие-то итоги еще рано. Это время для построения жизненных целей, планов, обучения. Отнеситесь к этому внимательно. Мудрости Вам.
Нет, просто Вы ещё не поверили в себя в свою индивидуальность и уникальность. Начните с этого  —

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Уважаемый Евдакентий!
В 20 лет делать вывод, что Вы лузер крайне рано.
Вы молоды и впереди огромное количество возможностей.
Если Вы четко наметите цели и будете постепенно к ним двигаться, то обязательно достигнете успеха!
Удачи Вам!