Dobryj den.menia ocen volnujet cto budet s rabotoj v pervoje polugodije etogo goda u menia?budu rabotat na prezdnej ili budet novaja?Ana 04aprelia 1977.spasibo ZA ranee ZA vasi otvety. - вопрос №1825201

600 p
AnaПлатиновый
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Аня полгода не стоит даже думать о смене работы. Найти будет трудно а найдёте то сложно будет привыкать, притираться с людьми и вообще это полугодие не стабильное. есть влияние чёрной луны. Потерпите и останьтесь на месте. Добра при переменен, я не вижу. Скажите себе, что вы на своём месте и всё там нормально. Всё что не хорошо, можно изменить. Я могу и я так сделаю!!! Желаю вам только лучшего с ув .  Ал Темур!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Смена работы у вас может произойти уже в ближайшие два месяца. Увольнение, а затем в апреле-мае  устройство на другое место работы.
Здравствуйте Ана. У вас будет смена работы на более оплачиваемую. Произойдёт это до июня месяца( ориентировочно апрель- май). С прежней работы вы уволитесь сами, по собственному желанию, так как есть у вас некоторая неудовлетворенность от этой работы. Новая работа подвернется вам случайно, через женщину узнаете. Работа офисная, коллектив хороший, начальник мужчина, оплата труда достойная. Работа связана с бумагами. Если остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте! Ваше направление на это полугодие- это смена работы. Старая работа не стабильна для Вас, попытка или надежда на изменение ситуации, показана, как тщетность, напрасные надежды. Весенние месяцы благоприятны для новых начинаний.Заявите о себе, обратитесь к знакомым, возможна действенная помощь и удачное трудоустройство.
Всего доброго!
Здравствуйте. Пока не видно смены работы, но в течении 7-ми месяцев возможно и будет, и то не факт. На этой еще работе все должно наладиться.
Здравствуйте.Пока вы останетесь на своей работе, вас ждет улучшение, невероятные шансы, стабильность, ваше материальное положение существенно улучшится.В марте может показаться, что будут тяжелые времена, но все стабилизируется летом.Ближе к концу года будет мысль о смене работы, трудоустройство возможно с помощью влиятельной женщины.Будете довольны.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!  Вы смените работу на новую.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что вас ждет смена работы, но это будет во второй половине года.А пока вы останетесь работать на прежнем месте. Но ситуация будет желать лучшего.Показано, что у вас на работе будет непростой период в первом полугодии, будут ссоры, интриги и т. п. Что, так же сыграет определенно, не последнюю роль в смене места работы .

Всех вам благ!

Здравствуйте! По первому раскладу, Вы как сами стремитесь изменить положение дел.Есть линии для Вас на новое, предложением идёт.Новое несёт поток нужного  направления, это даст Вам стабильность по финансовой стороне, открыты линии на продвижение...*Удачи Вам!
Здравствуйте.Смены работы в первом полугодии не будет.Пока все останется также.Вам придется столкнутся с претензиями, недовольством, с противодействием кого-то из коллег.Да и вы смиритесь, и все останется как есть.Работы будет немало, от вас потребуется все умение вникать в суть проблем.В будущем трудоустройстве вам поможет женщина.Ситуация зреет давно, просто обдумайте все.Берегите свою репутацию.А новое место-освоение новых горизонтов, новые партнеры, интересные знакомые, хороший, дружный коллектив.Удачи,Ana!
Работа прежняя, смены не будет.