Здравствуйте! Не могу никак определиться... - вопрос №1825217

Стоит ли ехать в Японию? Раньше так горела этим желанием, планы строила… но сейчас это как-то поутихло. Вообще, что меня ждет в плане путешествий в этом году? Спасибо за помощь! Елена 19.12.1991
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. В плане путешествий вас ждёт много чего интересного, смена климата, хороший отдых и времяпровождение, путешествия будут связаны с Востоком. Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена… У вас идет период смуты в душе.Советую не думать о поездке в ближайшие полгода…
Добрый день, Елена.
В этом году у Вас есть раздумья о дальних поездках. Но в 9-ом Доме (отвечает за путешествия за границу) у Вас стоят планеты в напряженных аспектах, а это может говорить о том, что поездки будут не настолько удачными, насколько Вы рассчитывали или ожидали. Могут быть какие-то трудности или неудобства, неприятные неожиданности, ну или у Вас может быстро пропасть интерес к поездке и ко всему, что с ней связано.
Лучше отложить поездку в дальние края до следующего года или по крайней мере на конец этого года.