Здравствуйте Вопрос по пирсингу сосков Хочю сделать прокол сосков самостоятельно (ранее пирсинг ни где не делал) Все необходимые мази и - вопрос №1825395

обезболивающее с иглой приобрел + кольцо (штангу) но есть некоторые тонкости в которых я не уверен -подойдет ли для обезболивающего мазь емла? Не слишком ли будет ощутимая боль такой мазью при прокалывание соска? -Штанга на сосок (есть сомнение в моей покупке) купил штангу небольшую 1.03см (примерно) и толщина 1.1 -1.3мм (где-то так ) при покупке особого выбора не было взял что было, и теперь сомневаюсь ведь при проколе идет воспаление и напухание не будет ли штанга маленькой и проблем после нее (штанга из медицинской стали)(Какая штанга должна быть для прокола соска?) И возможно я что-то упустил? Да все необходимые медикаменты после прокалывание и ухода все приобрел и прочитал что надо делать.

Ответы

Здравствуйте! Не рекомендую делать Вам прокол самостоятельно, лучше прибегнуть к помощи квалифицированного специалиста, либо  хотябы к консультации. Так как прокол соска — это маленькая операция. И малейшее неправильное действие может привести к воспалению.
Делать лучше профессионалами, т.к. расположение пирсинга на самом соске самому можно сделать не очень ровно и это будет заметно.Уж если делать, то делать все качественно: симметрично и по глубине на соске.
Здравствуйте, не проще все сделать в салоне красоты, специалисты возьмут на себя ответственность!
Вы думаете все учли, а пойдет, что не так и без помощи не обойтись.
Не рискуйте, если жизнь для Вас что-то значит!
Здоровья и красоты!