Почему у меня постоянно проблемы с работой? Со всех работ или сама ухожу, или даже увольняют! - вопрос №1825676

Я — не тунеядка, не дура, не карьеристка. Но на нормальные работы не берут. Иду, куда берут, а через 5-6 месяцев ухожу или уходят. Почему так? Может, лучше работать на дому и не искать больше работу? Я уже не верю, что будет что-то нормальное. Может, карма такая? мне нужно на что-то жить, а у меня одни долги!
Прикрепляю свою натальную карту.

Дополнение автора от 31.01.16 23:26:52
Лилия, спасибо за ответ, но не со всем согласна. Да, то что эмоциональна, соглашусь. Но не из-за этого уходила, а из-за того, что работа не нравится и перспектив нет. И никогда я не буду работать на безперспективной работе, что бы не говорил мой гороскоп. Работа не творческая? Да я только на такой и пахала — не творческой, тупой и с такими же неудачниками, как я, из такого же слоя, с таким же образованием. Так что тут вы не попали. А про животных и про дом, так поняла, это вы выводы сделали из того, что солнце в раке? С этими сферами (если учесть мой уровень знаний) ассоциируется лишь сфера торговли и медицины. И то, и другое -нет, уже проходила. И про работу в коллективе тоже не согласна. Я лучше концентрируюсь в одиночестве, но люблю, когда руководство ставит чёткие задачи и сроки. К сожалению, мои бывшие руководители не могли этими качествами похвалиться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Судя по данной карте — что могу сказать — Вы часто говорите всё что думаете, и на эмоциях. Отсюда как следствие нетерпимость. И сложно задержаться на работе. Вы не сможете без реального общения и общества. Поэтому работа на дому не подойдет. Думать о карьере в данном случае сложно… Вам нужна работа обычная. ТО есть не замахивайтесь сразу на перспективу. Идите туда где вы будете наравне с коллегами — примерно одинаково возраста. Работа не творческая должна быть и не в творческая сфере. Сферы работы удачные для Вас: товары для дома, товары для животных.

Неонила