стажировка - вопрос №182571

здравствуйте эксперты.предлагают платную стажировку.что ждет меня, есть ли перспективы? ольга 03.04.1972г самарская обл.11:00ч

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Что-то я так погляжу, без стажировки у Вас вообще нет никаких перспектив, а с ней — они не особо успешные. Т.е. возможно после стажировки придётся долго трудиться в не слишком удовлетворяющих условиях или с не слишком высокой зарплатой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стажировка необходима, но перспектив не видно, к сожалению.

@ SOFIA CHERNAYA