здравствуйте. недавно я на шла на улице очки солнечные с темными стеклами целые не разбитые,но себе их не взяла. что означает эта примета? - вопрос №1825754

Ответы

Доброй ночи.
если вы нашли очки не на перекрестке, то их можно оставить себе, а если любая вещь лежит на перекрестке то ее не стоит брать можете перетянуть на себя болезнь.