Мы с моим парнем живем в разных городах. Он самодостаточный человек с характером, по знаку водолей. Три месяца мы общались по телефону и интернету, он звал меня к себе. Просил приехать скорее. Я - вопрос №1825793

прилетела к нему. Он меня встретил красиво привел в свой дом, всем обеспечивал, смотрел на меня с любовью, постопенно мы стали ругаться, я его ревновала, устраивала истерики, потом померились, через пару дней он узнал что я курю, его это оттолкнуло от меня, но мы все же опять померились. Потом я уехала.мы продолжили общение по интернету, договорились что принду к нему я опять.я стала ему писать много смс в день, он стал меньше отвечать. Сейчас опять соры, я стала писать, звонить, просить ответ.что же случилось, но он сначала просто молчал, а когда я устроила истерику обвенив его в вранье, он сказал что больше не хочет меня видеть. Я сейчас взяла билет и еду к нему чтобы поговорить. Удастся ли примерение?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он знает что Вы едите? Он Вас ждёт? Видимо Вы больше любите, чем он Вас, посему Вам и больше нужно вкладывать в эти отношения.

Вашу ситуацию нужно разбирать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роксолана, здравствуйте. Вам надо научиться адекватно реагировать на его поведения и самой сохранять спокойствие. Измените поведение и ведите себя, как взрослая самодостаточная девушка, а не как капризный ребенок.Побольше включайте юмора. Ваша сила в спокойствии. Не навязывайтесь, так как Вы обесцениваете себя. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!