Выдернули зуб а свищ не проходит. Что делать - вопрос №1825794

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сделать рентген с рентгенконтрастным веществом введеным через свиищ и выяснить от какого зуба свищ, если от соседних с удаленным, то врач определит как его лечить. Если от удаленного, может недостаточный кюретаж был после удаления, тогда повторный кюретаж под анестезией.