добрый день. пожалуйста подскажите. двоюродная сестра встречается с молодым человеком он давно уже сделал предложение ей, очень любит его. они вместе года два живут(свадьбу не сделали пока потому что - вопрос №1825822

денег не накопили). В последнее время она к нему стала предъявлять претензии что он слишком часто хочет от нее секса, стал менее внимателен к ней и стал откладывать разные решения. около месяца назад появился у сестры ухажер который с ней общаться… они мне говорила что просто поговорить приятно с ним… а неделю назад созналась молодому человеку что целовалась с ним. у них состоялось два разговора и она уехала на неделю жить к подруге и обдумывать чего в итоге она хочет. Жених сестры звонит мне и спрашивает совета как себя вести и что вообще делать… Что мне стоит ему советовать? что отвечать? я сама очень сочувствую Владу и думаю будет очень жалко если они разобраться… очень он ее любит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Вы очень добры к молодому человеку и хорошо, что рядом с ним сейчас есть тот, кто может поддержать его. Но у них сложились определенные проблемы, которые они должны решить. И решить их нужно было начинать на момент возникновения претензий. Сейчас она думает, и когда вернется они смогут сами все обсудить. Александра, если вы хотите ему помочь, предложите обратиться к психологу, например на наш сайт. Нужно понимать чего же хочет он, как развиваются их отношения и много других вопросов. Вам же стоит просто быть рядом. Не стоит давать советов, так как любой ваш совет может потом обернуться против вас и вы рискуете остаться виноватой не только в их разрыве, но и в конфликте между вами и сестрой.
Удачи Вам!
01.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, здравствуйте. Это их отношения, следовательно Вы можете посочувствовать, но пусть он сам разбирается с Вашей сестрой. Они помирятся, а Вы в итоге останетесь виноватой… Сестра думает, так пусть думает..., а он пусть наберется терпения и уважает ее выбор. Сами не начните вести разговоры с сестрой, так как она сама должна принять решение, без всяких давлений и убеждений. Если даже убедите и она послушает Вас, то поверьте, что через некоторое время ситуация повторится… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.02.16
Он её любит, а вот Ваша сестра судя посему не любит его. вот и всё. всё очень просто. Она обязана быть с тем с кем не хочет? Вот и все ответы на Ваши вопросы.
01.02.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store