добрый день. пожалуйста подскажите. двоюродная сестра встречается с молодым человеком он давно уже сделал предложение ей, очень любит его. они вместе года два живут(свадьбу не сделали пока потому что - вопрос №1825822

денег не накопили). В последнее время она к нему стала предъявлять претензии что он слишком часто хочет от нее секса, стал менее внимателен к ней и стал откладывать разные решения. около месяца назад появился у сестры ухажер который с ней общаться… они мне говорила что просто поговорить приятно с ним… а неделю назад созналась молодому человеку что целовалась с ним. у них состоялось два разговора и она уехала на неделю жить к подруге и обдумывать чего в итоге она хочет. Жених сестры звонит мне и спрашивает совета как себя вести и что вообще делать… Что мне стоит ему советовать? что отвечать? я сама очень сочувствую Владу и думаю будет очень жалко если они разобраться… очень он ее любит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Вы очень добры к молодому человеку и хорошо, что рядом с ним сейчас есть тот, кто может поддержать его. Но у них сложились определенные проблемы, которые они должны решить. И решить их нужно было начинать на момент возникновения претензий. Сейчас она думает, и когда вернется они смогут сами все обсудить. Александра, если вы хотите ему помочь, предложите обратиться к психологу, например на наш сайт. Нужно понимать чего же хочет он, как развиваются их отношения и много других вопросов. Вам же стоит просто быть рядом. Не стоит давать советов, так как любой ваш совет может потом обернуться против вас и вы рискуете остаться виноватой не только в их разрыве, но и в конфликте между вами и сестрой.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, здравствуйте. Это их отношения, следовательно Вы можете посочувствовать, но пусть он сам разбирается с Вашей сестрой. Они помирятся, а Вы в итоге останетесь виноватой… Сестра думает, так пусть думает..., а он пусть наберется терпения и уважает ее выбор. Сами не начните вести разговоры с сестрой, так как она сама должна принять решение, без всяких давлений и убеждений. Если даже убедите и она послушает Вас, то поверьте, что через некоторое время ситуация повторится… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Он её любит, а вот Ваша сестра судя посему не любит его. вот и всё. всё очень просто. Она обязана быть с тем с кем не хочет? Вот и все ответы на Ваши вопросы.