подскажите пожалуйста скачал векторный набор банеров( в одном файле на странице несколько макетов) теперь не могу их раскрепить,подскажите пожалуйста,на рисунке показан векторный файл. - вопрос №1825856

как сделать и можно ли редактировать текст после этого на одном из раскрепленном макетеизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Открыть в Adobe Illustrator.
Перенести по слоям.
Часто делают группировку объектов (правой кнопкой, разгруппировать, если есть такая функция). Потом да, можно редактировать все отдельно.
Если нет под рукой Illustrator или Корела, можно воспользоваться бесплатным Inkscape