Конкурс - вопрос №1825932

Здравствуйте! Получится ли у меня в срок до 15 февраля перейти из резервного листа победителей в основной? Будут ли известия по этому поводу?

Виктория 06.09.90

Дополнение автора от 01.02.16 09:46:15
Читать противно как кое-кто в каждом вопросе и каждому клиенту пишето то, что тот хочет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Вы по жизни — успешная девушка. Но… вы все-равно боитесь «не справиться». Очень детально все планируете, непримиримо строги к себе. Собственно, только этот страх и неуверенность и могут помешать вам. Но год успешный 2016-й  благоволит к успеху. В феврале до 15-го  я вижу  только 11-12 февраля, когда вы будете чувствовать радость и успех.
Да. получится. У вас все сложится так как вы хотите. Удачи)
Виктория, для более достоверного и правдивого ответа надо смотреть вас по фото.
Если есть дилемма  то можно выполнить работу по смещению вероятностей и результата в вашу пользу.