Добрый день! скажите что это за лампы: лампа накаливания 6Н6П и лампа накаливания 6ЖЗП. и где такие вообще можно найти? - вопрос №1825961

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Это радио лампы  используются в радиоаппаратуре с низко частотным током и в станционарных ч/б телевизорах 1-го и 2-го поколения .
Радиолампа 6н6п. Лампа 6Н6П-двойной триод в стеклянном миниатюрном оформлении с раздельными подогревными катодами, предназначенный для усиления напряжения низкой частоты в радиотехнических устройствах.
Радио лампа — Тетрод 6Ж3П предназначен для широкополосного усиления напряжения ВЧ. Применяется в усилителях ПЧ трактов звукового сопровождения и сигналов изображения телевизионных приемников, которые не имеют АРУ
Купить их можно в Интернет магазине либо в магазинах радио деталей.

Здравствуйте.
Мануал
Лампа 6Н6П6П14П: характеристики