Почему в душе осознание того,что ты не на том жизненном пути?? - вопрос №1826152

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если есть такое осознание, то что мешает начать эффективно действовать в направлении, изменения жизни, что бы Вы получали от этого удовольствие и жили так, что бы Вы были на своем жизненном пути. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Возможно, так и есть.

Попытайтесь осознать, какой жизненный путь будет для вас «тем», от этого и отталкивайтесь.

Потому что в Вас говорит внутренний голос разума и осознанности.

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.