Архангельская область

Здравствуйте! Я хочу узнать повезет ли мне в жизни в плане любви и финансов? А то в последнее время все время черная полоса какая то, все чернеет и чернеет а белее не становится.... - вопрос №1826161

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. на вас есть небольшой негатив, разрушение энергетики, не мешало бы посмотреть вас по фото для полной диагностики ситуации.
Здравствуйте!
Помните-трудности всегда временные и все имеет свойство начинать и заканчиваться.
Чтобы  видеть, есть ли на Вас что-то негативное-нужны данные или фото, а так ни имени, ни информации о том, что происходит-нет.
Одним словом мало информации, чтобы дать полный ответ.
Пусть удача будет рядом!