Помогите разобраться с проблемами которые я создаю в своей семье, из за этого она просто на грани развала. - вопрос №1826206

Помогите, я довел свою жену до состояния когда она просто не может больше жить со мной, я развалил семью, но при этом понимаю что люблю супругу и ребенка.

Ответы

Дмитрий, что же вы такого страшного натворили? Расскажите подробней? И как так получилось что ответственность за отношения в семье легли на ваши плечи?
01.02.16
Вы понимаете свою проблему, вы ( в отличии от многих) сознаете свою ответственность за то, что происходит. Осталось сделать следующий шаг — выбрать психолога, с кем вы готовы работать.
01.02.16
Дмитрий, здравствуйте. Вы знаете о своих ошибках и это плюс Сейчас не пытайтесь молниеносно решить проблему, покажите, что Вы стали другой не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.02.16
Здравствуйте, Дмитрий.

Зачем же вы так делаете??

Обратитесь к психологу лично, вам обязательно помогут разобраться с насущными проблемами.

Добра вам
01.02.16
Тогда или Вам одному на разбор ситуации к психологу. Или вместе с женой. Вы так же можете обсудить в спокойной обстановке всё то что осознали и что готовы изменить что бы сохранить семью.
01.02.16

Дмитрий, чувствую в письме отчаяние. Возможно, сейчас в Вашей жизни происходят ситуации, с которыми Вам, по какой-то причине, сложно справиться и в этом состоянии Вы идете в семью. Умом понимаете, что так быть не должно, но внутри столько всего, что контролировать себя сложно. Но возможно! Главное понимать, ЧТО на данный момент с вами происходит, какими эмоциями ведОмы и какое отношение эти эмоции имеют непосредственно к жене, ребенку или к семейной ситуации в целом.

Любовь любовью, а вот задачи, которые люди ставят перед собой, создавая супружеский союз, не всегда осознаются. Поразмышляйте, какую ценность для Вас имеет семья, что она вам дает.

За личным общением обращайтесь в чат.

01.02.16
Дмитрий! Здравствуйте! В семейных проблемах обычно «виноваты» оба супруга. Каждый внес в это свой вклад. Вам сейчас желательно не отчаиваться и не «посыпать голову пеплом», а попытаться разобраться, что Вы делаете для того, чтобы развалить семью. И постараться найти способы исправить свои ошибки. Из любой проблемы есть выход. Будет желание, обращайтесь, буду рада Вам помочь.
01.02.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
7 ответов
02.06.11
Вопрос задан анонимно
Решено
Отец и сын
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store