День Добрый!!! Как взломать Веб камеру своей Девушки??? - вопрос №1826247

Ответы

Иван, здравствуйте.
Очевидно, что вы видимо со своей девушкой договориться не можете а виноватой в этом хотите сделать веб камеру. Если на взлом своего разрешения девушка не давала, то свои с ней проблемы вы только этим усугубите, что нежелательно… Так что осветите вашу проблему более подробно и мы постараемся вам помочь. Может тогда и ломать ничего не придется..
Счастья вам!
Иван, здравствуйте. Как взломать..., это не к психологам, а к программистам. Но если исходить с той позиции, что случайностей не бывает и хорошо, что Вы написали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Если взломаете, то как Вы думаете решать все проблемы? Может надо понять чего хотите именно Вы, после чего уже определитесь с действиями, как нормализовать отношения, которые будут основаны на обоюдном доверии и все вопросы будут решаться путем компромисса? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучше взломайте ее недоверие к Вам, и свою замкнутость в себе. Это более универсально, чем взлом всех ее гаджетов.

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

У меня встречный вопрос — для чего? Если Вы не доверяете, подозреваете, Вы получите то что ищите. Предательство, неверность и прочее, это произойдёт потому что Вы это просили и высших сил, своими действиями.