Здравствуйте, видеть во сне галюцинации, необочные явления. Зеркало видеть во сне? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1826346

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Как правило, такие сны, на подсознании, отражают страхи, тревоги и волнения, которым нет выхода в реальности. Зеркало тоже — в целом, иллюзорное отражение ситуаций или событий…