выполнять женские обязанности по отношению к мужу так и к сыну,на работе все по другому,все ответственно!То я забываю это сделать то не успеваю...И как мне быть с этой проблемой?конфликт за конфликтом - вопрос №1826359

работаю в саду до 6 вечера 5дней в неделю и потом подрабатываю в риэлторстве! Муж кофлектует и говорит«не умеешь расчитывать время»мне 28 ему 35 старше меня на 7 лет живем 7 лет и сыну 7лет Муж работает тренером тренажерного зала 6 дней в неделю

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Вы много работаете и надо эффективно использовать свое время. Пишите планы на день и грамотно расставляйте приоритеты. Если работа в ущерб семье, то будете ли Вы счастливы? Может надо уменьшить нагрузку по работе, от чего то отказаться и донести это мужу, что бы он мог обеспечить Вас финансово, а Вы больше времени уделяли семье. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена Сергеевна, здравствуйте.
Есть многочисленные курсы, тренинги по управлению временем, книги, статьи итд. В основном все сводится к тому что вы заводите единый ресурс в бумажном или электронном виде в который заносите свои дела ранжируя их по важности. Таким образом открывая определенную дату вы видите дела которые уже записаны на этот день раньше и пишете те дела которые планируете прямо сейчас, смотрите по важности и выполняете постоянно себя похваливая за выполнение разными способами (услада для души, тела...). Постепенно тренируясь в распределении своего времени вы можете придти к тому что и свой бюджет можно контролировать по аналогии, что тоже значительно упрощает жизнь.
Счастья вам!