Добрый день! погадайте пожалуйста. что ждет в личной жизни в ближайшем будущим?.. - вопрос №1826366

Юлия 19 12 1985

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля. Скорое будущее будет хорошим, начинается весна в природе и в вашей жизни. Постепенно все проблемы отойдет на задний план, я вижу, что в сердце пропадет пустота. А это может означать романтические отношения. В 2016 году с Вами рядом будет идти русоволосый парень. Мне кажется, что волосы темно-русые. Хороший парень, и словом и делом поможет. Есть перспектива серьезных отношений и создания семьи. Подготовьтесь к переменам и ждите новых событий, не привязывайтесь к прошлому. У Вас есть чудесная черта характера — адаптация к трудностям. Трудности тоже будут, но вы со всем справитесь. Я бы могла составить более подробный прогноз, если вам будет угодно.

Мне нравятся те события, которые произойдут с Вами в скором будущем и в этом году. Карты показывают подъем в гору, но с хорошими результатами. Кстати, в этом году может быть поездка...

Желаю удачи и светлого будущего. С уважением Аида
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Возможны позитивные изменения в личной жизни.Нужно, только Посмотреть реально на свое Окружение.Не стройте иллюзии.Рядом есть человек, который к Вам Не равнодушен. Обратите на него внимание.