Помогите пожалуйста решить задачу. Очень нужно!!! - вопрос №182641

Обвиняемый Архипов совершил ряд преступлений: в январе 2010 г. в г. Томске учинил хулиганские действия в фойе кинотеатра «Восток», в марте 2010 г. в г. Новосибирске совершил ограбление Кравченко, в июне 2010 г. в г. Омске изнасиловал Гузееву. Архипов был задержан в г. Кургане, где совместно с Тихоновым пытался завладеть автомобилем.

В каком суде будет рассматриваться дело?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Думаю для решения вашей задачи поможет ст. 32 УПК РФ. Ответ: районный суд г. Омска.