Дата рождения: 1977-09-15 Вопрос:Здравствуйте конечно есть я с мужем не разговариваю целый месяц я вижу что и он не хочет мириться и я зла на него на его злой язык и мириться не хочется незнаю что - вопрос №1826515

делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Делать первый шаг, хотя Вам сложно переступить через себя, но иначе примирения не достичь, будете друг на друга злиться.

Заславская Елена