На моём теле почему - то стало появляться больше родинок, родимых пятен (мелких). Нормально ли это ? Можно ли от этого как-нибудь избавиться, и если да, то как ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1826531

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, к этому нужно отнестись серьезно-пигментация/родимые пятна/могут говорить о проблемах с печенью, с гормонами может быть не все в порядке.
Не видя Ваши родинки, пятна-трудно что-то советовать, чтоб не навредить, ни в коем случае не нужно самостоятельно пытаться избавиться.
Если Вам дорога Ваша жизнь-пройдите обследование, начиная с терапевта или эндокринолога и после этого все станет ясно, что привело к таким переменам на теле и если нужно-в салоне специалисты удалят !
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши родинки свидетельствуют о событиях прошлого, в том числе и  прошлой жизни,  карме, которая влияет на вашу жизнь. Так как у мужчин правая сторона – счастливая”, а левая – “отрицательная”, а у женщин наоборот, то и знаки на теле имеют для них разное значение. Те родинки, которые появляются на женском теле с правой стороны, а у мужчин с левой, несут информацию о каких-либо проблемах в жизни, о болезни, а так же о слабости и пассивности самого человека, неумении бороться с жизненными неурядицами. Если знаки на счастливой стороне, то они могут говорить о возможностях, талантах, об удаче и здоровье. Такого человека можно смело назвать счастливчиком. Родинки могут исчезать и появляться, это как отпечаток грехов или хороших дел человека. Например, если родинка с отрицательной стороны исчезла, значит человек сам смог решить проблему, победить неприятности и разрушить плохую карму, о которой сигнализировал его знак на теле. Если же наоборот появилась, то это сигнал об опасности. значит что-т делаете ни так.Цвет родимого пятна также важен в определении характера. Считается, что темные родинки – знаки Сатурна, они указывают на все неблагоприятные моменты в жизни и судьбе человека. Родимые пятна красного цвета связаны с Юпитером, они появляются на теле человека в тот момент, когда его мировоззрение кардинально меняется. Родинки светлого цвета привязаны к Венере и помогают своему обладателю в общении с другими людьми и в любви.