Температура держится 3тий день 37,1-37,8 насморк и сухой кашель,что подскажете делать?жаропонижающее не пью так как температура маленькая живу в области врачи до обеда работают - вопрос №1826549

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Лечение вам нужно симптоматическое: леденцы от горла, чтобы сухость в горле не приводила к кашлю, Либексин по 1 т. 3 раза в день на 3 дня (от сухого кашля). И обильное теплое питье можно с медом или малиновым вареньем, если переносите).
Можно добавить горчичники перед сном, когда температура меньше 37.2.
Добра и здоровья вам!