Кировская область

могут ли судебные приставы просто выкинуть меня из дома в котором я проживаю 16лет по суду дом мне не принадлежит - вопрос №1826569

Дополнение автора от 01.02.16 19:29:50
это жилой дом по суду есть собственник.вопрос в том-могут ли без выселени через суд меня выгнатьиз доа с приставами. долгов нет и жилья другого тоже

Ответы

Здравствуйте, Василий. Не совсем полный вопрос.
По какой причине Вас должны «выкинуть»? Если дом является единственным Вашим жильем, то не могут, тем более дом принадлежит не Вам. Если долги не Ваши, а собственника. Тоже самое, если дом это единственное жилье, то арестовать и выставить на торги тоже не могут.