Здравствуйте,помогите,пожалуйста,советом.Встречаемся с парнем год,половую жизнь с ним начали вести через 3 месяца знакомства,когда уже успели зародиться чувства. И вот тут-то нас ждал сюрприз. Мы оказ - вопрос №1826615

Дополнение автора от 01.02.16 18:41:07
Мы оказались физиологически несовместимы в сексе, т.е. из-за физиологических особенностей секс может происходить в одной-двух позах. Меня это напрягает, т к не всегда приносит удовлетворение, скучно, парень тоже не в восторге, но для него это не так проблематично, как для меня. С другой стороны, я не готова расстаться с этим человеком, люблю его, но понимаю, что возможно в будущем из-за этого могут возникнуть проблемы. Недавно он сделал мне предложение, а я не знаю, что ответить. Боюсь, что если рискну, ничего из этого не выйдет, но и не представляю своей жизни без него
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Чтобы Вам помочь, необходимо прочитать окончание фразы. Буду рада Вам помочь.
Здравствуйте. Допишите текст, в дополнении к вопросу, что бы можно дать ответ по сути.

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Вы не дописали свою тему.
Уважаемая!
Пожалуйста уточните, с каким сюрпризом Вы столкнулись.
Думаю, что все решаемо.
Обращайтесь!
Разберемся!
Ответ на дополнение автора от сегодня, 18:41:07

Уважаемая!
Спасибо за уточнение.
Хочу заметить, что особенности физиологии не являются решающими в получении удовольствия от интимной близости.
Когда есть любовь и взаимное желание то оргазмы можно получать даже просто от поцелуев и прикосновений.
Механический секс с кучей разнообразных поз никогда не заменит занятия любовью.
Но для каких-то ощущений, которые не получаются при естественном соитии можно использовать и вспомогательные средства типа фаллоимитаторов и другие. Повторюсь, что это лишь дополнение к ни с чем не сравнимому занятию Любовью с любимым человеком. Оргазм происходит в мозге! Включайте фантазии и стимулируйте эрогенные зоны и все у Вас наладится.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Вам ОБОИМ надо найти взаимопонимание в сексуальной жизни. О каких Вы физиологических особенностях пишите, что только возможны одна — две позы? С потенциальными другими мужчинами, этих особенностей не будет? Мужчина полностью здоров? Ответьте сами себе на поставленные вопросы и подумайте, как начать получать удовольствие от интимных отношений с парнем, учитывая неизвестные мне особенности. Оптимистическая фраза есть в Вашем вопросе — это НЕ ВСЕГДА, если хотя бы иногда бывает удовольствие, то это надо развивать, что бы Вы получали то, что хотите всегда. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!