Добрый вечер. Что думают, как относятся (в смысле как друзья, в прошлом дружили) - вопрос №1826685

об Эльвире 07.06.78- Александр 08.06.78, Александр 01.04.82, и когда с чье-то помощью, состоится встреча, будут ли хорошо к ней относится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Для обоих встреча будет приятным событием.Оба хорошо относились к Эльвире и вспоминают о ней с теплотой.
Сейчас у Александра 08.06.-своя жизнь, будет рад встрече, откликнется с готовностью
Александр 01.04.-возможно и сам проявит инициативу.
Отношение к Эльвире-позитивное, но тесной дружбы не получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Первый Александр будет рад встрече с Эльвирой, относится очень позитивно. Второй сейчас в своих проблемах, но встрече тоже будет рад.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA